Программа сцены "Пилигримы"

Кратко о сцене: 
Традиционный проект творческого объединения «Пилигримы».
Год: 
2018
2019

Описание

Проекту 10 лет. Поэтическая площадка Пилигримы состоит из:
- малой эстрады
- лагеря для приезжающих участников МГИК
- лагеря участников ТО Пилигримы

На площадке проводятся традиционные мероприятия поэтического направления международного творческого объединения «Пилигримы» (поэтический клуб), и поэтический конкурс Грушинского фестиваля(1,2 тур), а также концерты членов ТО Пилигримы, участников и членов жюри Международного Грушинского интернет-конкурса:

Владимир Шемшученко (Всеволжск), Алексей Брунов (С. Петербург), Светлана Носова (Брянск), Виктор Кузьменко (Уфа), Виктор Попов (Москва), Вера Лымарева (Москва), Константин Рыбаков (Гатчина), Марк Оффен (Казань), Сергей Дворский (Железнодорожный), Александр Макаренков (Москва), Елена Юдина (Казань), Олег Корнеевец (Калининград), Наталья Кучер ( Калининград), ансамбль Самарские барды, дуэт Два берега (Казань), ансамбль Игрушка(Казань), Клейман Ирина (г. Тверь), Белякова Ирина (г. Нижний Новгород), квартет "Откровение" (г. Старая Русса), ансамбль "Пастораль" (г. Оренбург), группа "ЧерновиК" (г. Калининград), Танита Раш (г. Краснодар), Ким Ирина (г. Воронеж), Котлов Сергей (г. Краснодар), трио "Без сомнения" (г. Нижний Тагил), дуэт "Братья Мироновы" (г. Москва), Андрей Земсков (г. Владивосток), Елена Лещинская (г. Магнитогорск), Леонид Тернов(Алматы), Ирина Лобода(Алматы), Ансамбль Форэль(Казахстан), Виктор Мишуров(Израиль), Лиза Штрамбранд (г Иерусалим, Израиль)Джавид Имамвердиев(Азербайджан), ансамбль "Шелковая палатка".(г. Чебоксары.), Инна Труфанова (г. Киев, Украина), Ансамбль "Март"(Израиль), Андрей Земсков (г Владивосток), Театр поэтической песни "La Chanson" (г.Сумы, Украина), иван Тернов(Саратов), Александр Гуленко(Ставрополь), Танита Раш(Краснодар), Вениамин Ким(Южносахалинск), Елена Игнатова(Абакан), ансамбль "Пастораль" (г.Оренбург)

Руководители площадки Э.Филь и Н.Самаркина.

Среда

23:00 - Памяти поэта Виталия Калашникова - Борис Кейльман, Наталья Кучер, Игорь Грызлов

Четверг

13:00 - Перерыв
19:00 - Егоров Вадим - Творческая встреча
22:00 - Лысенко Сергей - Высоцкий с нами!

Пятница

15:00 - Визбор Татьяна - Творческая встреча (поём песни Визбора: Юрий Карпов, Авраменко и Ко)
22:00 - Воронов Виктор - и Азия+

Суббота

13:00 - Перерыв
19:30 - Дроздов Александр - ВИА "Синяя птица"

Воскресенье